Победа в заключительной встрече на Кубке России

В четвертом игровом дне турнира на площадке встретились коллективы из Челябинска и Перми. В активе у обеих команд по одной победе, которую они смогли реализовать в первый день. Начало сета прошло в равной борьбе, но молодое и дерзкое Динамо поймало кураж и и двух расстановках набрали огромное преимущество, чем обеспечили себе спокойную игру. Коллектив из Перми был не в силах сокращать свой отрыв - 25:15. Вторая партия получилась тяжелой и затяжной для обеих команд. В течении всего сета клубы шли нос к носу, но победителями выйти смогли только бело-голубые -29:27. Третья партия, как последняя надежда Камы ухватится за игру. Пермский коллектив не собирался опускать руки и с первых минут демонстрировал свой отпор. Им удалось выйти вперед в начале и партии и в концовке. Челябинцы не проявили желание растягивать игру, приложив все усилия они забрали и третью партию.