Тюменский коллектив одержал победу над хозяевами площадки

Встреча началась примерно с равной игры обеих команд. Бело-голубые завладели преимуществом, но к концовке партии Тюмень смогла догнать оппонентов. Челябинцы дрогнули в решающих мячах - 23:25. Второй сет вновь начинается с преимущества Динамо. Команда из Сибири успевает только догонять хозяев площадки, но они вновь уходят вперед. В концовке встречи, Тюмень все таки вырывается на два очка, но собранная игра и две подачи Александра Горяного приносят победу в партии - 28:26. Третий сет проходит буквально зеркально, Тюмень владеет преимуществом в начале сета, Динамо изредка выходит вперед. В концовке партии хозяева переворачивают игру, но теперь уже собрались игроки Тюмени, которые вырывают победу в сете - 26:28. Спорные моменты сетболов изрядно подкосили хозяев, четвертый сет они буквально провалили. Коллектив из Тюмени обеспечивает себе комфортное преимущество и удерживает его до конца игры - 20:25