Уральское Дерби. Вторая серия.

В третий игровой день на паркете Дворца Спорта Торпедо состоялось волейбольное Уральское Дерби, в этом сезоне уже второе по счету. Яркая игра была обеспечена! Начало первой партии остается за бело-голубыми, хорошая и стабильная игра в атаке обеспечивает хозяевам победу в сете - 25:22. Второй сет олицетворяет качели на волейбольной площадке. Команды поочередно берут преимущество и тут же его отдают. В концовке партии свои шанс реализовал Локомотив - 23:25. Третий сет проходит с тем же градусом плотной игры. Команды борются за каждое очко невзирая на неудачи. Динамо героически отыгрывается со счета 19:23, но коллектив из Екатеринбурга пользуется ошибками Динамо и забирает партию -23:25. Локомотив чувствует уверенность на площадке и начинает четвертый сет с диктовки собственной игры. Бело-голубые то находят свою игру, то сноваа ее теряют. Снова к концовке отрезка команды приходят с равным счетом, но снова победителем выходит Локомотив - 23:25

Динамо (Челябинск) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1:3 (25:22/23:25/23:25/23:25)